Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 607 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс авг 03, 2014 3:19 am 

С одеждой довольно скудно в тексте, надеюсь не слишком сильно от задумки уехало.

Вложения:
Комментарий к файлу: Просто хотел их спина к спине нарисовать. А потом как-то само получилось - вроде как скетч к сцене с ночёвкой в лесу.
badasscanvas_fn.jpg
badasscanvas_fn.jpg [ 178.18 Кб | Просмотров: 167 ]

СообщениеДобавлено: Пт авг 08, 2014 1:11 am 

Оооо, какие классные! ВСЕ!
Рисунок с Джоном вообще любимый! Из самых классных твоих, по-моему!!
И главное, если это следующий кадр к той картинке, где тоторо, то вообще убойно)))

На рисунке с детьми прям атмосфера такая офигенная. И ощущение, что пройдено у главного персонажа много и еще дофига дороги впереди, сейчас прям встанет и пойдет - вот тут есть оно, а оно очень ллойдовское, по-моему!
Отчасти из-за композиции такое получилось, классно придумал.

Ну и Ллойд с Онтором - ребята как есть, и понятно что единомышленники, притом что разные такие.
Онтор вообще такой классный О_о
Мне особенно лицо и взгляд Ллойда тут понравились. Чётко.
И опять супер атмосфера - глючного леса, опасности, готовности к бою.
Интересно получилось - пока писали, большую часть истории вообще нифига не представляла, а сейчас картинки так и прут - и можно наконец с твоей помощью все представить как следует.

СообщениеДобавлено: Вс авг 17, 2014 5:03 am 

Дык так и есть, следующий кадр, ага) Люблю такие дорисовки к основным вещам, но у самого редко придумываются.

Пасибо! И отдельное - за Онтора твоего акварельного, ибо если б не те усы, я б никогда не дорисовал. Ну потому что б ужасно чего-то не хватало в нём!
И рад, что лицо Ллойда норм, я с ним очень долго мучался, что он выходит н и к а к о й. В итоге, так и не понял, одолел ли.

* * *

Эх, раззудись плечо! Фанарта тайм!

Вложения:
Комментарий к файлу: Летняя картинка к лету. А то как так, в осень с пустыми руками что ли?
eveningcanvasd11_col_sm2.jpg
eveningcanvasd11_col_sm2.jpg [ 281.12 Кб | Просмотров: 148 ]
Комментарий к файлу: Дыщ! Ох эти ребята, душа фильма просто. Хотя там все душа. А пушки я рисовать не умею, аргх.
dysch_colfin2.jpg
dysch_colfin2.jpg [ 344.23 Кб | Просмотров: 171 ]

СообщениеДобавлено: Пт сен 19, 2014 4:18 am 

Аааах, ребята отличные! Прям как в кино получились, такие же чудаковато-удалые и милые!
Суперсуперсупер! И все детальки в наличии.
Ну и поняхи, теплота аж чувствуется. Уж зябко, а тут такое тепло клевое.

p.s. Запостила и упала. Мне впервые приходится говорить от лица некоего ПЮРЕ, которое наложили вместо головы. О___о
За этот дивный опыт вам с Руди особое спасибо

СообщениеДобавлено: Ср окт 01, 2014 11:48 pm 

Пасииибо! Если тепло поймалось - эт очень здорово!

Что до пюре, я даж скриншот сделал, как ты мимопрокатываешься. А то будет как с нетленными пирожками-с-киселём: стойте, а чо, это правда было?!

СообщениеДобавлено: Чт янв 15, 2015 8:40 pm 

Ииии таки не смог не нарисовать новогоднюю картинку. Середина января, самое время закончить, а тоооо!

Ну и всякое скетче-барахло за последнее время.

Вложения:
Комментарий к файлу: Когда в двадцатых числах я начинал эту картинку, подпись "ещё одну страницу и всё!" вполне смотрелась. А теперь - шло 15 января, Твайлайт всё ёщё дописывала страницу, ёлка всё ещё стояла ненаряженная...
twi_sweater2fin.jpg
twi_sweater2fin.jpg [ 205.57 Кб | Просмотров: 128 ]
sleepcanvaswthj2.jpg
sleepcanvaswthj2.jpg [ 301.75 Кб | Просмотров: 130 ]
Комментарий к файлу: немного совиных грифонов для анонима
owlcanvas.jpg
owlcanvas.jpg [ 98.3 Кб | Просмотров: 125 ]
Комментарий к файлу: Ыш из цикла "Тёмной Башни" - на что уж воображения хватило. Джейка кусок прилагается, за него даже браться побоялся. Люди...
oycanvas2sz.jpg
oycanvas2sz.jpg [ 164.03 Кб | Просмотров: 143 ]

СообщениеДобавлено: Пт янв 16, 2015 1:43 pm 

На предновогодней картинке так здорово нарисовано освещение) Это наверно вообще ключ к настоящей новогодней картинке. И мне почему-то понравилось, как гребешок у Спайка блестит. Залипла прям.
А которые спят это кто? Кажется, что они устали сильно. Тяжелое путешествие наверно. Метель клевая, светится.
Где грифончики суровые, я сначала подумала, что за совой прячется барс О.о А оказалось он ВДЕЛАН в сову!
Книжку не читала. Зверушка интересная. Почему-то Дэйка напомнила. А откуда оно такое, нельзя вкратце? Или для кого-то тут это будет спойлер? Хозяин такой романтишный бродяга)

СообщениеДобавлено: Пт янв 16, 2015 4:28 pm 

Ура, Кимби с новыми рисунками!

СообщениеДобавлено: Пт янв 16, 2015 11:00 pm 

Ой, вапрос! На картинке с Твайлайт что за фактура наложена?

СообщениеДобавлено: Сб янв 17, 2015 12:04 am 

Скар, спасибо! Это всё ты, кстати.
Ка-а-ак нарисовала Рабентриллера в халате и свитере, так у меня глаза открылись на офигенность этого сочетания. Спать-кушать не мог, всё хотелось тоже кого-нибудь облачить. Рб всё равно пока не превозмог, а тут получилось. Так что спасибище!

Которые спят - они так просто. Ну почти. Думалось, что кошка же даже мелкая греет, а если вооот такущая? Как руками зароешься, лицом уткнешься, и вообще в любую метель норм, поди.
И такое пространное размышление приклеилось к давнишней (ни во что не оформившейся) идее про почтовых летунов в каких-то опасных условиях, ну типа как на диком западе раньше было, где почтовые дилижансы грабили. Только не в нашем мире + верхом на летучих кошках.
Хотел серию, про то, как они, летучий кот с этой девушкой росли вместе и мечтали стать почтальонами.
Но вышла вот пока метель только. Умения не очень хватает всё ж.

Ыш - это ушастик-путаник (billy-bumbler, в оригинале тоже клёво!), умеет немножко говорить, правда всегда глотает начала слов и Джейка (который рядом идёт), например, зовёт Эйком. Оттуда и его собственное имя - при первой встрече Джейк назвал его Малыш! / Boy! и тот откликнулся Ыш! / Oy!
Джейк - совсем ещё мальчишка, присоединившийся к команде Роланда-стрелка в походе к некоей Тёмной Башне, с которой что-то случилось, отчего весь мир сдвинулся, беда, шляпа, пора спасать.
Историю эту за авторством Стивена Кинга советовать затрудняюсь, ибо годнота в ней есть, но по нехилым семи томам она весьма размазана.
Но Джейк с Ышем для меня всегда вытягивали)

Александра, ура, я тоже рад! И что ты рада, и тому, что я с рисунками наконец, мда.

Пинайте меня там, что ли, если мало буду рисовать. Задолбал сам себя прокрастинацией.

СообщениеДобавлено: Сб янв 17, 2015 12:06 am 

Protv Scar писал(а):
Ой, вапрос! На картинке с Твайлайт что за фактура наложена?

А! Это в Sai есть такое свойство у слоёв - имитация текстур, бумага там, акварель, холст. Тут для слоя с фоном выбрал нечто с названием Watercolor B, чтоб темнота была интереснее.
Уверен, это можно повторить и в Фотошопе, если немножко повозиться с настройками Noise>Add noise или Sketch>Note Paper в фильтрах.

СообщениеДобавлено: Сб янв 17, 2015 1:06 am 

Нифига себе, еще и из-за меня. А ведь я прям почувствовала, что подозрительный какой-то свитер. Целый вечер всё ходила думала про него, Руди свидетель, вообще покоя не давал. Сердце подсказало!..
И чо пинать можно?!?!?
Ааааааааа!!!
Давай превозмогай срочно!!!!!! Помру! Между прочим каждый день думаю, вдруг хмырь готов уже???
Где он!! Скорей!! Спасай!
Пардон, долго сдерживалась))))))))))))))))))))))))
Нормально пнулось-то?
А то еще в кой-какую соседнюю темку побегу пинать, хихи!

Блин, стой-стой, это ты что ли придумал-то про летучих рысебарсов-почтальонов?? Я была уверена что это такой комикс где-то есть чей-то чужой, почему-то по твоим словам так запомнилось. РИСУЙ про них срочно!!! Офигеть! Они должны быть! Именно твои!
Про почтальонов тебе своё забацать - просто доктор прописал, они у тебя особенно героические!

Ой клевый))) Ыш)))) Теперь понятно, спасибо)

С текстурой клево получилось, да. Не, в фотошопе с упомянутыми штуками лично у меня выходил только пиксельный кокаш. В моем старом фотошопе, во всяком случае, где настройки небогаты. Так что у меня на всяк чистый лист бумажки сосканен)

СообщениеДобавлено: Сб янв 17, 2015 1:31 am 

Нууууу как сказать, всё тащем-то придумано до нас. А тебе, попробую предположить, не комикс запомнился, а вот эта картинка от той же художницы, что redtail's dream рисовала.
Я правда своё до неё придумал (и у меня таки люди верхом), поэтому так и пропёрся похожести задумок и даже дома у меня эта картинка во всю стену висит. Да и ваще почтальоны - моя слабость.

Уооо, славно пнулось, спасибо! Но у нас слоупоков, знаешь как - пнули сегодня, отозвалось на третий день... Как в гигантском студне! Пока ещё дрожь на другой конец передастся... Ну ничо, будет ещё и хмырь, и рваные шаблоны.

СообщениеДобавлено: Сб янв 17, 2015 3:57 am 

Ниееет, эту картинку я помню, это совсем не то! А помню я как ты давнооо что-то говорил про рысей крылатых, наверно я не поняла просто что это твоя придумка! Давай, надо ТВОИХ! Очень надо чтобы были! Миру не достает именно твоих крылатых почтальонов, серьезно!

Всё норм, мне как гигантскому студню со стажем прекрасно известны подробности жизни гигантских студней.
Некоторые пинки более чем годовой давности до сих пор не доколыхнулись докуда надо, увы мне.
Ура хмырь!!!!11 Кхм. В общем ура!

P.S. Грифолюсня is watching you.

Изображение

СообщениеДобавлено: Сб янв 17, 2015 9:57 pm 

Грифолюсне, кажется, место в какой-нибудь нарядной букве

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 607 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]