Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн сен 25, 2006 6:14 pm 

Симпотичный рисунок.
Уши прикольные и крылья;) Laughing

Так было, так есть и так будет всегда!

СообщениеДобавлено: Пн сен 25, 2006 7:04 pm 

Два слова: "Хе-хе" и "вах" Wink

"Я не пытаюсь изменить мир под себя, я только пытаюсь дать каждому частичку своей души, принести хотя бы немного радости и вернуть любовь в этот мир.
Это то, чего я хочу"

СообщениеДобавлено: Пн сен 25, 2006 7:11 pm 

Ну да, Честер!Ага! Крылья и уши! Laughing
Lessera, Спасибо, сестренка...

СообщениеДобавлено: Вс окт 01, 2006 11:09 pm 

Собственно вот. Нарисовала картинку. Не планировалось - но нарисовалось. Нарисовалось в попыхах, признаюсь - и специально, на день рождения одной приятной девушки по имени Вейде.

http://fsd-home.ru/ata/displayimage.php?pos=-158

(Специально для Лесс: ну все ж таки я присобачила фон-то! Laughing )

СообщениеДобавлено: Пн окт 02, 2006 12:17 am 

Очень красиво получились губы. И волосы изумрудного цвета тоже.
А вот брови мне кажеться немного непроработаны.
P.S. а уши опять эльфийские;)

Так было, так есть и так будет всегда!

СообщениеДобавлено: Пн окт 02, 2006 12:23 am 

Спасибочки, спасибочки!)))
Вообще, брови были проработаны...но видимо, в условиях уменьшения этого стало не видно!)))
P.S: какой образ - такие и уши. Данный образ придуман не мною! Wink Между прочим, предудыщая дэвушка была вампиршей, а у вампиров (по замыслу меня Smile ) тоже острые уши.

СообщениеДобавлено: Пн окт 02, 2006 12:24 am 

Быстро или нет, но получилось красиво. Хороший подарок, особенно в наших условиях (я про расстояния). Хорошо получилось сделать светящийся взгляд, волосы - это пейнтер, да? Smile - тоже очень красиво. Фон хаотичный и правда напоминает чем-то натуру самой Вейдэ Wink

"Я не пытаюсь изменить мир под себя, я только пытаюсь дать каждому частичку своей души, принести хотя бы немного радости и вернуть любовь в этот мир.
Это то, чего я хочу"

СообщениеДобавлено: Пн окт 02, 2006 12:33 am 

Пейнтер, Пейнтер....тут многое от него, многое и от Фотошопа (не забываю его, милого). Светящийся взгляд вышел только благодаря Фотошопу, ему все похвалы...
Вот такой вот подарок в общих чертах нарисовался.
P.S: когда я наконец прочту описание Belle? Smile буду доставать тебя даже тут! Wink

СообщениеДобавлено: Пн окт 02, 2006 12:39 am 

Вот и доставай Wink А то я забываю вечно. Сейчас сижу в сети только потому, что поздно вернулась с Новгорода, а гриву помыть надо было все равно. Сколько она сохнет ты сама знаешь Confused Сейчас соображу планы на завтра и постараюсь отписать хоть в общих чертах Belle G.H...

Это то, чего я хочу"

СообщениеДобавлено: Пн окт 02, 2006 1:31 am 

Обещала - исполняю.

Belle - старшая из сестрер династии Гойене Хойте - обычно принимает облик девушки 16-17 лет возраста земной рассы людей. Телосложение ничем ярким не выделяется, так как хранителю времени не должно. Рост средний, хотя и ближе к маленькому. Ниже всех сестер (во многом из-за возраста облика).
Бэлла не носит ни короны рогов, ни хвоста, ни даже когтей, - хотя любой подобный атрибут может быть вызываем по её желанию. Фактически же используются крылья (по должности это крылья Белого Феникса Времени) и, что реже, - эмалиевые когти-рассомаха.
Основной цвет Бэллы - белый. Белые волосы, очень похожие на волосы Белой Сии Салайи, хотя они меньше похожи на свет, не пушисты. Волосы хранителя времени можно назвать мраморным ветром, такие же у нее и глаза. Оттенок и отблески ее белого близки к серому, серебру, однако это - сквожение времени. Кожа Бэллы так же белая, но как-будто пушистая слегка, напоминает бархат. Уши родовые, тут уж никуда не денешься - как и от черт лица Wink Бэлла, Лессера, Виваделара, Салайя... все они очень и очень похожи Wink
Не трудно догадаться, что и одежду Бэлла носит белую. Чаще всего это обтягивающее платье с глубоким декольте и свободной юбкой (либо с глубоким разрезом) до колен. Сапоги эльфийских лучников с голенищем до середины щиколотнки. Часто черный пояс (ширина зависит от платья) - признание своеобразного проклятья, жестокой ответственности её долга. Обязательны мусульманские перчатки до локтей. Нередко короткий плащ.
Во время активной деятельности костюм меняется на легкую бронь (кольчужные сапоги (колготки блин), особая кольчужная рубашка (не закрывает ожерелья, оно стыкуется с броней), такие же перчатки и шлем (полная шапка с диадемой+шлейф кольчуги), возможны оказиационные изменения). Так же это может быть кожа, но в таком случае уходит плащ точно. Такая одежда может быть белой или черной - в зависимости от причин, заставивших изменить платью.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ожерелье хранителя времени. Это Белый Феникс Времени, сидящий на Змее Времени. Крылья подняты, но не как у двухглавого орла, скорее как у летящего беркута. "Замок" - змей кусает себя за хвост.
В нормальном состоянии не носит оружия, при необходимости использует "посохи" (магические посохи, копья, алебарды, любые удобные шесты), меч полуторку или пару кельтских мечей.

Рисуйте, кому не лень Laughing

Это то, чего я хочу"

СообщениеДобавлено: Вт окт 31, 2006 12:54 pm 

Прикольно! Цвет такой приятный! Главное, получилась красивая девушка (у меня никогда не выходит) - по-моему, это трудно нарисовать.

СообщениеДобавлено: Вт окт 31, 2006 4:04 pm 

Протв, спасибки!))) не знаю, насколько уж она красива - но должна была такой получиться! а то неудобно было бы перед именниницей!)))

еще одна...мыслишки, так сказать....

Вложения:
NonLibertas.jpg
NonLibertas.jpg [ 156.62 Кб | Просмотров: 365 ]

СообщениеДобавлено: Чт ноя 02, 2006 2:00 pm 

Вообще-то, этот рисунок нарисован давно...но я не помню, видел ли его кто-нибудь...И помнит ли о нем Лесс...я так же не помню, был ли он вообще отсканен...и показан кому-нить...в общем, короче....вот!

Вложения:

[ 157.07 Кб | Просмотров: 386 ]

СообщениеДобавлено: Чт ноя 02, 2006 2:47 pm 

"Лесс" прекрасно помнит, рисунок не сканился. Ты сама его не дала. Помню, что ты специально для него изучала по фотографиям направление шерсти, особо мучалась, кажись, с носом. Верно? Wink

Это то, чего я хочу"

СообщениеДобавлено: Чт ноя 02, 2006 2:53 pm 

верно верно!))) Помню было такое...ох, ну и давно же это было!))) Я так и не отдала рисунок на сканку!))) а теперь вот...мда...осмысление картинки - вот как это называется!)))

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]