Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 813 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт май 28, 2015 2:57 am 

Ага, я знаю) Ну он на нее в общем-то похож))
Рада, что тебя радуют картинки!

СообщениеДобавлено: Вт июн 02, 2015 11:43 pm 

Ух-ох, нооооовое! Который день радует, а всё написать не могу.

Рб на собрании прямо новый - строгий такой и явно в голове сплошь судьбы родины. Атмосфера тогдашняя как-то разом представляется, хотя казалось бы один Рб ж на картинке.

А с отцом ну просто сильно. Кинематографичное отчасти, когда прям чувствуешь всё, повисшее в воздухе. Обе твои картинки серые - эта, и где лбом в свитер - цепляют очень этим.

Остальное и видел, и комментил, но неунывающая Иви люто радует, хоть в сотый раз пересматривай. Ну и пастор, тут уж просто м о щ ь!

СообщениеДобавлено: Вс июн 07, 2015 11:39 pm 

Спасибо за все комменты во всех местах, огромное тебе ура!! :dancedance:
Рб на собрании - ага! Это я думала он про че-то не особо приятное говорит, что-то типа что пора переходить к радикальным мерам (дебильным), ну ему-то не кажется что он дебильный.
Дада, киношный псевдо-арт-хаус, где все сидят и молчат, йееее)))) Рада что получилось это самое сидение-молчание, когда рисовала казалось что вряд ли выйдет.
Про Иви ужасно рада!!! А идеал пасторского "ухаха" все еще впереди! Офигенно сложный персонаж оказался для изображения, уже чисто на слабо интересно. Шибко много в нем всего и притом противоречивого, он не как Воскресенье конечно, но какой-то больно необъятный тоже в этом смысле.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 813 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]