Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 332 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс окт 05, 2008 11:35 am 

Lana Tag писал(а):
Сейчас меня объявят злостной занудой, которую сюда и не звали.
Хотите знать, почему не комментируют? Отвечу: потому что нет интереса смотреть на однотипных персонажей в однотипных позах.
Если данное сообщение вам неприятно, то просьба не отвечать, дабы не разводить флейм на форуме, а просто проигнорировать его.

С уважением,
Лана Тэг.

Ваше мнение принято... Я не стану разводить флейм и тому подобное. И жалею о том, что развел его в теме "Атра Рейзора". Если вам мои персонажи и их позы кажутся однотипными - ваше право. Я не буду по этому поводу устраивать скандалы и на всех кидаться. И примите к сведению: больше здесь подобного однотипного арта вы не уивидите и вам не придется смотреть на эту однотипность и скукоту. Меня, конечно, это задевает. Но я не буду нападать на Вас. Добавлю только лишь: если вы способны рисовать много разнообразного и не скучного арта - то пажалуйста. Мне кажется ваш арт ничего не выражающим и непонятно что изображающим... А теперь, разрешите откланятся... Мы обменялись мнениями.
С уважением, Barricade...

ОП - авторедиско - (с) Френзи...
Изображение

СообщениеДобавлено: Пн окт 06, 2008 3:47 pm 

Было бы странно, если бы творения мертвеца хоть что-нибудь ясное живому изображали! :lol:

"Я не пытаюсь изменить мир под себя, я только пытаюсь дать каждому частичку своей души, принести хотя бы немного радости и вернуть любовь в этот мир.
Это то, чего я хочу"

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 332 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]