Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 332 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 23  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс авг 03, 2008 3:19 pm 

Вот еще рисункафф... :D (больше нету, это последние...)

Вложения:
Комментарий к файлу: это типа с картинки где Император сорбрался драться с Гором... Симба - Гор, Маффа - Император, Скар - поверженный Сангвин... Львицы воины каждой из сторон...
Simba`s_Heresy_by_Barricade.jpg
Simba`s_Heresy_by_Barricade.jpg [ 129.27 Кб | Просмотров: 236 ]
Комментарий к файлу: Старс из фильма (прется от себя любимого)
Starscream_498.jpg
Starscream_498.jpg [ 34.24 Кб | Просмотров: 208 ]
Комментарий к файлу: Милая аццкая лошадка-изверг...
Sweet_Horsee_color.jpg
Sweet_Horsee_color.jpg [ 36.38 Кб | Просмотров: 213 ]
Комментарий к файлу: Грустный лев-маг Громовержец...
Thunderer_1244.jpg
Thunderer_1244.jpg [ 43.88 Кб | Просмотров: 206 ]
Комментарий к файлу: еще арт с Громовержцем (тут типа с Скар в "Будьте готовы"...
thunderer_223581.jpg
thunderer_223581.jpg [ 26.7 Кб | Просмотров: 213 ]
Комментарий к файлу: и такая картинка с ним... достали его тут
Thunderer_revolted_by_Barri.jpg
Thunderer_revolted_by_Barri.jpg [ 32.79 Кб | Просмотров: 211 ]
Комментарий к файлу: Львица Зора (персонаж Рэйзора)
Zorah2.jpg
Zorah2.jpg [ 47.67 Кб | Просмотров: 229 ]

ОП - авторедиско - (с) Френзи...
Изображение

СообщениеДобавлено: Вс авг 03, 2008 3:37 pm 

Шмель- да, и как персонаж в особенности, не только мордой...
О, я не видел Грома, скрестившего лапы, отличная поза и покраска!!
Коня- рожа прелесть! Про цвета я уже говорил.
Старс очень подходящий) Зора няха) Надо бы ее как-нить перерисовать мне еще разок....

СообщениеДобавлено: Вс авг 03, 2008 8:51 pm 

Перерисуй Зору) А Гнома я тебе вроде слал такого... Млин. Точно слал. :?

Изображение

Последний раз редактировалось Barricade Вс авг 03, 2008 10:34 pm, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: Вс авг 03, 2008 9:19 pm 

Не-а, не присылал Грома...я проверил.
Я сохраню этого себе))
Как это все кончились? А как же фестралы и драконы? )

СообщениеДобавлено: Вс авг 03, 2008 10:32 pm 

да фестралы и драконы кривые... не хочу их выставлять... лучше что-то новое

Изображение

СообщениеДобавлено: Пн авг 04, 2008 1:07 pm 

Давно хотелось досюда добраться чтобы высказать восхищение рисунками - потому что реально есть что сказать. Картинка про ересь Симбы меня сразу впечатлила, и расположение героев, и пейзаж вархаммерский позади (как я поняла), и динамика.
Динамика вообще у тебя сильная. Вот например аццкая лошадь (и бегущий лев в самом начале) - движение сильное, "неоспоримое", живое. Кстати про льва: то что хвост и ноги не вошли, только усиливает ощущение бега, он как бы только что вбежал в кадр. Так что мне кажется что это очень удачно. У лошади отличные цвета. Прыгающая собака-призрак тоже - динамика прыжка хороша. Я к сожалению не знаю откуда она, но это не мешает мне любоваться ей.
Громовержец хорош везде. Он и ярок, и запоминаюшийся, и выразительный. У него такое хорошее сочетание цветов, что он сразу узнается изо всех рисунков. Но не только благодаря цветам и строению, конечно. Мне нравится как сделан его характер, главным образом потому что он неоднозначный, и этот герой во всяких ситуациях (в любых) будет смотреться и держаться с достоинством.
И в чужих, и в своих персонажах вообще классная работа с цветом. Лишнего нет, и недостатка нет.
Не могу решить что мне больше нравится: трансы в виде львов или псов. Наверное - псы. То, что они крылатые, и что крылья так расположены, и сам дизайн каждого персонажа - просто пять! Мне очень нравятся они все, и истории про них, и комиксы, и лица, и позы, причем все. Это такая твоя фишка, просто супер. Львы тоже хороши! Интересно ты придумал трансов так рисовать. Был мульт BeastWars, но у тебя совсем свое и классное!
Из псов мне больше всего, кажется, нравится Джааз. Хотя сказать трудно просто потому что вообще-то все нравятся. И я с нетерпением жду комикса и новых рисунков. Или нет, Шмель.. или Старскрим. Нет, я реально их всех обожаю!!!
А вот Баррикейд-крылатый пес, дерущийся с Лаонгером - о, это отдельный разговор! Опять же - движение какое! и напряженность схватки. И слабость в лице побежденного. Барр его по-моему просто снес!
У Ассахи глаза и вся фигура здорово сочетаются с фоном. И сам фон хорош. Лев, имеющий в предках дракона - это нечто, вот бы узнать его историю!
Ангус похож! Хе, класс! И Эланна! И где вы с Рэйзором!
А у Дарии же потом кажется действительно выросли крылья. И она реально похожа. Говорю так, потому что имела удовольствие немного с ней поиграть в одной ролевке.
Демон Хантер супер! Хочу поиграть в варкрафт, эх, вот бы времени побольше!
Изгой вообще впечатлил. Есть в нем какая-то харизма, которая вообще присуща твоим персонажам. А тут прямо будто целая история в рисунке.
Грифоны твои очень нравятся. Все. Аццкого круто было бы покрасить, впрочем я в таких вещах не разбираюсь. А драка... о, грифонья драка супер!!! вот что мне очень нравится.
А от Джека Воробья просто в отпаде!! и на актера, и на героя кина похож, а в то же время твой!
Мне сын Скара в твоем исполнении нравится больше чем у других художников, круто если б он таким и был!
Мегатрон на черном фоне смотрится очень интересно. Напоминает эмблему трансов и мог бы ей служить вполне.
За картинку про меня СПАСИИИИБО!!!!!!! вечное спасибо. Как смотрю, так настроение подскакивает на сорок пунктов :)
О, Муза! Такая и есть, классно!
Мория очень интересная..
Вот смотрю на Рэтчета и опять он больше всех нравится. Значит псы мне реально нравятся все.
Да, у тебя такая куча отличных рисунков! Некоторые вещи у тебя реально сильные, такие как динамика и цвет, а это большое преимущество. А самое главное - ты так здорово придумываешь!
Спасибо что выложил свои работы на Фасад. Для меня честь видеть их здесь. Выкладывай, пожалуйста, и дальше, это будет здорово. Таких рисунков в инете не хватает.

But if you're looking for the unicorns, don't be forlorn,
The second star to the right and straight on until morning.

СообщениеДобавлено: Пн авг 04, 2008 10:32 pm 

Ого! Какой огромный комментище) :D Пасибо тебе что видишь хоть что-то интересное в моих рисунках) Бдует что-то новое- выложу сюда)))
ПСЫ: А комикс я уже почти покрасил 8)

Изображение

СообщениеДобавлено: Пн авг 04, 2008 11:24 pm 

Комикс - ура!
Я не "хоть что-то", мне все в них реально интересно!

СообщениеДобавлено: Вт авг 05, 2008 11:32 am 

Ну что, брат арт у тебя как всегда великолепен, особо хотелось бы отметить Грововержца и адскую коняшку. В остальном хотелось бы присоединиться к словам Руди... Где расписаться?

СообщениеДобавлено: Вт авг 05, 2008 3:52 pm 

Очень красиво. Космы, когти, светящиеся глаза - всё это просто как из ихнего, трасформерского или крылатопсового мира, хочется про них всех увидеть еще и еще. И твои персонажи - хоррроши ваще!!

Лаонгера понимаю - такая мощь и ярость навалилась, тут просто выхода нет! Мне очень нравится как ты им лапы-крылья придумал, что они в них так энергию собирают, и смотрится так прикольно!
Персонажи Рейзора все похожи, вы рисуете душа-в-душу если можно так выразиться, и очень здорово получается!
Ассахи такой классный. Главное ты так сделал, что действительно видно, что он дракон. Я бы честно говоря не знала как это сделать, при том что персонаж скорее лев. А тут эта драконья суть прямо смотрит на зрителя из него...
Где два трасформера смотрят, словно решают, что делать - я прям хотела таких нарисовать, только у меня умения не хватило, да и ты успел раньше! Такую картинку хотела увидеть - а ты и нарисовал! Они тут такие понятные ребята, тоже со своими какими-то насущными делами. А при этом - трасформеры! Это трудно выразить, но это так здорово, когда персонажи сразу делаются близки зрителю (мне)!
У Баррикейда грива красивая всегда, и вообще что он лохматый такой, мне нравится. В рисунке где он скучает, прямо проглядывает автор - удалось!

Демон ваш с братом яркий, круто.
Крылатые псы!!!!! Это мои любимые у тебя персонажи!!! Они вообще ВСЕ разные! Львы не так запомнились, а псы вообще каждый - особенный образ! И эти существа идеально подходят к твоему стилю, потому так здорово и выходят наверное! Короче я от них всегда в восторге, их действительно стоило придумывать! Лапы, крылья, голова - все это так гармонично смотрится! И любая поза так хороша, как вот у этого Баррикейда - он так многообещающе взмывает ввысь! Глаза такие злобные, скрытая огромная сила как будто в них светится! Да и вообще красотища!!
И Блэкаут совсем другой, раньше я и путала, теперь не буду. Он в отличие от многоопытного Баррикейда немного самонадеянный, и словно помоложе, если можно так про трасформеров выразиться - не знаю есть ли у них билологический возраст, но психологический есть точно, и у тебя его отлично видно у всех.

Львица Синн приятная, здорово что она с усами.
Вы с Рейзором похожи!

Боункрашер чуть ли не самый мой любимый крылатый пес! Такой косматый, матерый, огромный, с таким загривком, просто класс! И эти его знаменитые когти, такие наверное не только кости крошат, но и скалы какие угодно. Черные кончики косм ему очень идут.
А вот Шмель наоборот юный такой. Радостный - просто пять!!! Очень понравился рисунок! Лихой такой, веселый трансформер! Да и везде у него выражение прекрасно выписано! Очень красивый желтый цвет, и хорошо смотрится с темно-серым. И штучки-лохматки на плечах - все детали радуют.
Дария действительно вроде потом с крыльями была. Я тоже помню.
Слепой лев с мохнатками красивыми... И романтичный такой. Подтянутый, поджарый, настоящий охотник (оригинала персонажа я не знаю).
Изгой - классный персонаж. Нисколько не унылый, как бывает когда такое имя или когда как-то связано с "ангельством" - этот товарищ как надо. С нему и подойти не сразу решишься, но и ужасно интересно это сделать. Цвета снова хорошо перемешаны.
Рваные крылья Девастатора такие прикольные! И уши у него на макушке, он такой весь в струну внутренне, начеку.
Эланна очень удачная! Немного смешная и колючая! Вполне хочется вместе с ней поржать над тем, на то она там показывает пальцем.
Грифона пожалуй помню, и впрямь ОЧЕНЬ злой и аццкий.

Френзи хитрюга такой, характер у него сильно выделяется из всех, его я помню еще с первого раза. Очень понятно какой он. И потому что глаза голубые (он ведь перебежчик), и по злоехидности морды. Растрепанность ужасная ему очень к стати. Классно что у него шея так изгибается, он ведь прям змея по сути.
Аааа, запоздала, тоже хотела попросить Джазза выложить! Это мой любимый автобот! Он харизматичен невероятно! Прямо жду когда он появится где-нибудь в действии.
Ни во что такое не играла и ничего этого не читала, но Гиральт и собака мне понравились. Интересные!
Грифон Гард как будто в серой меховой рубашке! Очень впечатляющий, придумал ты его здорово. Ясно что он совершенно не такой как интеллигентушка из Волшебного меча (как раз недавно пересматривала).
Гривы и крылья это твоя сила! У Иллидана (не знаю его) красивые пламенные глаза! И грива такая жесткая!
Какая поза у Айронхайда, вах!!! Большой, темный, немного усталый он! Физиономия как будто говорит: ну что вы тут всё в игрушки играете...
Капитан Джек Воробей похож конечно!
Любимый Джазз наконец-то!!! Крутой и бодрый!
Юрика похожа.. сын Скара безумно злой! И огромный, и сильный как бык! Да, такой сын мог бы быть у него...
Лев-демон красивый, графичный. Прямо шибает, с какой силой он летит на нас.
О, старина Мегатрон! Классно видно, что он главарь! Особенно "каляка", где он злорадный, хороша. Под дождем у него такое интересное выражение. Не просто злоба или ярость, что-то другое. Наверное что он никогда никому не уступит, даже когда у него такой не внушительный, промокший вид.
Львица, похожая на зомби, забавная.
Муза, хахаха! Тоже! Растрепанная такая! "Чё это я!"

Оптимус Прайм такой волчий.. тоже вожак, видно что ответственный, и думает сразу о многом, о всех. Какой красивый огненный узор на нем!!!
Красные плечи у Рэтчета - интересный штрих. Снова другой образ, новый..
Руди ПОХОЖА!! Я ее так давно знаю и могу точно сказать - ну ты в точку попал!
Громила из-за гривы что ли кажется беспокойным, как будто ненадолго прилег.
У Скорпио очень интересное выражение! Ух ты! Обычно люди рисуют похожее лицо и выходит уныло и тупо, а тут совсем иначе получилось: выражение изнутри идет.

В битве мне очень понравилась львица самая правая которая в три четверти! Вот уж точно воин!!
Старскрим самоуверенный! Такой: ха!
Ух ты лошааадь... Она прямо как раскаленный утюг или печка - вся внутри из огня!
Громовержец - по-моему очень удачный герой! Красивый у него зеленый камень. Очень приятный товарищ он сам вообще.
У Зоры такая морда оголодавшая!

Во! Написала блин. Извини что всё одно и то же, что повторяюсь.. Зато всё правда!

СообщениеДобавлено: Вт авг 05, 2008 4:56 pm 

Ну теперь выложу кое-что новенькое) :D
Разные рожи персонажей к моему пока что "в разработке" комиксу "Ужос в Прайдленде"... В общем персы и разные выражения) (не думайте что я украл идею с рожами у Ройзора) 8)

Вложения:
кон-арт-Барра-Френзи-и-Старскрима.jpg
кон-арт-Барра-Френзи-и-Старскрима.jpg [ 70.49 Кб | Просмотров: 216 ]
Кон-арт-Блэкаута-Деваса-и-Боункрашера.jpg
Кон-арт-Блэкаута-Деваса-и-Боункрашера.jpg [ 72.35 Кб | Просмотров: 202 ]
кон-арт-Бритвы-и-Мегза.jpg
кон-арт-Бритвы-и-Мегза.jpg [ 82.17 Кб | Просмотров: 209 ]
кон-арт-Витани-и-Киары.jpg
кон-арт-Витани-и-Киары.jpg [ 70.26 Кб | Просмотров: 214 ]
кон-арт-Зиры-и-Нолы.jpg
кон-арт-Зиры-и-Нолы.jpg [ 77.04 Кб | Просмотров: 205 ]
кон-арт-Симбы-и-Кову.jpg
кон-арт-Симбы-и-Кову.jpg [ 97.99 Кб | Просмотров: 229 ]

Изображение

СообщениеДобавлено: Вт авг 05, 2008 5:33 pm 

АААА!!! Классно!!! Молодец! У тебя автоботы лучше моих вышли) Да ну ниче)
Френзи, Барр, Блэкаут, Мегз, Зира, Витани и Бритва отличные!! :best: Круто!!! *Янг прется*

СообщениеДобавлено: Вт авг 05, 2008 5:48 pm 

Лучше всех - на листе Бритвы и Мегатрона та Бритва, что в верхнем левом углу!))

СообщениеДобавлено: Вт авг 05, 2008 6:07 pm 

Френзи смешной))) Баррикейд как всегда красивый и грозный, у Блэкаута хищная морда вверху очень удалась, Витани понравилась и Зира тоже! Кову где смеется - особенно глупый.
Здорово красишь, всегда и цветно и приятно для глаза. Рейзор - по-моему не лучше, а просто по-другому.
Даешь комикс!!

СообщениеДобавлено: Вт авг 05, 2008 8:22 pm 

Зира офигительная!
Все классные, рассматривать хочется долго!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 332 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]