Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср июн 18, 2014 6:13 am 

Тут пишем свои идеи для отыгрышей!

Этакие мини-маки, маленькие рассказики, даже скорее игра. Или упражнения.

Как работает?
Приходит в голову любая забавная идея, пишем: а вот бы отыграть такую-то ситуацию. Желающий пишет: я хочу! Дальше они в паре отыгрывают интересную ситуацию, а если заинтересовавшихся больше одного, то с каждым отдельный отыгрыш - ведь с разными соавторами получится разное!
Ну и в одной ситуации могут конечно больше 2 человек участвовать, само собой. От идеи зависит. Если там не диалог и персонажей больше двух нужно.

Что требуется?
Идеи для этих упражнений пойдут абсолютно любые, главное чтоб самому было интересно. Это могут быть рандомные челы в рандомном мире, персонажи из старых маков (а вот было бы интересно если бы Петров встретился с Сидоровым...), любое пришедшее вам в голову. Главное - задать ситуацию, ну и примерных персонажей которые для нее нужны, ну и быть готовым участвовать в отыгрыше собственной идеи (то есть собственно стартануть тему хотя бы).

Задачи:
Рассусоливать особо не надо, придумывать долгоиграющих персонажей с охренительно длинными историями тоже - нам ведь нужно уложиться в формат рассказа\диалога\зарисовки. Отыгрываем до элементарного витка истории или отношений, и хлоп - всё, следующее упражнение, идея уже другого автора (ну или того же, если его так сильно распёрло))))) Можно впрочем и параллельно гнать сколько угодно сюжетов!

1) Идея Беллатр, про отправленных насильно в лес городских, с целью просвещения и образумливания дикарей-разбойников
2) Отыгрыш про снайпера и его жертву от Руди
3) Мой сюжетец про уворованного разбойниками клерка
4) Не совсем еще додуманная идея Александры про затерявшихся в междумирном лабиринте людей

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]