Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт авг 06, 2010 1:40 am 

Вообще-то для реальных)))))))
То что ты сказала скорей в какой-нить мак годится или вроде того, ситуация типа.

СообщениеДобавлено: Пт авг 06, 2010 1:54 am 

Он может порадоваться что некромантом стал именно он, глупый новичок, а Гэндальф и Мерлин по-прежнему добры и сильны. И если что, сумеют с ним справиться)) это шутка

Но вообще-то это игра для реальных ситуаций, которые встречаются с тобой в жизни.

But if you're looking for the unicorns, don't be forlorn,
The second star to the right and straight on until morning.

СообщениеДобавлено: Пт авг 06, 2010 7:38 pm 

хотел магом, а выходит некромант?!
не дай бог, так в жизни скрутит!

ох черт, у меня аж в зобу фантазию спёрло! (ну как дыхание)

и правда, давайте лучше для жизненных ситуаций!

Скар, ты про багаж в точку попала, у меня как правило все истории, что получается выцедить - из прошлого, ибо запас нерастраченный накапливается!

Руди, ура, точно, даешь индейскую флейту!

СообщениеДобавлено: Пт авг 06, 2010 9:43 pm 

Ура!!!

К экстриму, который щас творится в Москве, плюсы во еще какие (хоть это и уехало на первую страницу, но однако ж дымище и жарища тут никуда не уехали):
- Почувствуй себя в Африке! (чё мы теперь у них там не видали?)
- Почувствуй себя внутри облака (редко доводится)
И сегодня вспомнилось важнейшее:
- Зато этим летом НЕТ МУХ!!! Они ж здорово достают! Ну то есть я их очень люблю конечно, и у меня даже была друг-муха Джонни, которая жила всю зиму и потом умерла от достойной старости, но всё-таки без мух тоже круто!!

А вот от меня задача!
Какие радости в том, что тебя тащат в музей, в который тебе еще и нафиг надо?

СообщениеДобавлено: Пт авг 06, 2010 10:00 pm 

Ну, тут радость в том, что можно набрать материалы для мака, так оно и вышло!
Еще радость в том, что ты порадуешь человека, с которым пройдешь это поприще или два, и вообще что ты поступаешь правильно, потому что идешь когда попросили.
Еще радость в том что обязательно что-нибудь интересное отыщется и можно будет вернуться уже за делом.
Еще радость в том что ты своим несомненным присутствием поднимаешь данные статистики о количестве культурных людей в стране))))

А от дыма радость еще та что мы теперь все в масках. Штурмовики Империи или нинздя, кому как нравится. И маски очень хорошо помогают!

СообщениеДобавлено: Пт авг 06, 2010 10:01 pm 

А еще вы мне скажите, в чем радость носить очки?

СообщениеДобавлено: Пт авг 06, 2010 10:23 pm 

Чего-то меня так и тянет офтопить в этой теме, например, про то, что и у меня как-то раз зимовал комарик! и очень вежливо зимовал, я ни разу не застал его кусающимся!
Скар, муха Джонни - класс!

А еще про то, что у нас тоже жуткая жарища, а дымищи нету! зато вода в пруду расцвела водорослями, и у половины города из крана теперь течет вонючая-вонючая, какое там лицо, даже руки сполоснуть противно! мне повезло - дома нормальная, а вот на работе - ужас! может, кто минусы в скисшей воде найдет?

Вы и правда в масках?! Вот дела! Одно дело, когда по радио говорят, что в москве все носят марлевые повязки, а другое дело, когда оказывается что твои друзья и правда их носят!

А когда в музее черти что и смотреть не на что, то можно за людьми наблюдать! В музеи иногда набиваются колоритные личности! И очень колоритно начинают "сливаться с искусством"! А так, конечно Руди нашла все главные плюсы!

Очки носить.. может быть то, что если рядом кто-то окажется с примерно таким же зрением, ты можешь поделиться - чтоб он чего-нибудь увидел) А еще мне кажется, многие люди зря стесняются носить очки, потому что им очень идет!

СообщениеДобавлено: Пт авг 06, 2010 10:44 pm 

Маааак бугага))))))))) Культурные люди))))))))))))
Ой-ой!!! Я про музейных личностей совсем забыла! И верно, я даже хотела выбрать это серией рисунков для диплома, люди в музее типа! Ходила по музеям и втихаря фотала и подглядывала, это ужасно прикольно!

Ииии комарик!!! Какой хороший!

Правда-правда в повязках!! В повязке сразу доктор еще. Ну то есть я и так, но тут еще и все видят. Вооо.

А очки, короче! Во-первых, ты в очках со своим плоховатым зрением видишь всегда лучше меня с моим почти нормальным! Во-вторых, пылища в глаза знаешь как достает! Для глаз ведь никакой защиты. Потом еще, главное. В очках ты УМНЫЙ!!!
Я нарочно очки надевала бывало, чтобы в деканат зайти. В очках можно ехать на всех. Никто не видит что ты тупишь!!

СообщениеДобавлено: Пт авг 06, 2010 11:03 pm 

Очки носить радость, потому что не боишься, что потеряешь зрение окончательно в неудачной операции!

СообщениеДобавлено: Сб авг 07, 2010 1:56 am 

Блин, Алекс, круто: сложная находка и реально интересная!!
А про воду забыла, ы! Пока вот только какой-то бред могу! Сколько там в ней жизни теперь зато, просто так и прёт... у них у мелких всё по-другому, но небось и им здорово! А потом будет и на нашей улице праздник.

СообщениеДобавлено: Сб авг 07, 2010 2:23 am 

Очки да! Очки это сила! И впрямь и поделиться можно, и защититься, и умной притвориться и не надо париться про операцию! Спасибо, народ!!!!
Я сначала подумала, что предложение делиться очками с другим человеком не пойдет, потому что вряд ли найдется еще кто-то с таким зрением как у меня: на один глаз я вижу на порядок хуже чем на другой. А потом поняла: значит я смогу поделиться очками с двумя совершенно разными людьми! Им придется всего лишь прищуривать тот глаз, для которого мои очки им не подходят.

Кимби, я думаю после плохой воды можно очень радоваться хорошей (сейчас купить, а потом - когда появится)! И еще приобретается опыт, который потом можно где-нибудь тоже написать, например про приключения кого-нибудь в пустыне.
Еще можно радоваться тому что она у вас такая временно (есть куча мест где она такая всегда или где ее даже нет вообще).
Еще можно принести пользу науке, заквасить ее в банке и посмотреть потом на этих вот самых мелких, которые там живут. Я по себе знаю: заквасила вот так воду, посмотрела в микроскоп и потом получился обстоятельный доклад про диатомовые водоросли в Кировском водоеме - двинула науку)))
Еще можно запросто и естественно стать экспертом по водным фильтрам.
Еще можно изобрести новые рецепты коктейлей или супа с такой водой - вдруг кому-нибудь изысканному захочется Экзотики?
И еще, если на работе вода хорошая, это дополнительный стимул ходить на работу! (мне таких стимулов по утрам иногда так не хватает!)

А еще одна радость от дыма нашлась!
У нас сосед в это лето постоянно бегает на балкон курить и весь дым летит к нам. А он что-то вонючее такое курит. И меня это постоянно раздражало: пытаешься заснуть, а тебе воняет. А теперь даже если он и курит, я не слышу! А когда дым сойдет, и сосед пойдет курить, эта его вонька, которую он разводит, настолько ничтожна по сравнению с тем, что у нас уже было, что я вообще не буду раздражаться и буду каждый раз радоваться, что это наш милый вонючий сосед, а не дым от пожара.

СообщениеДобавлено: Сб авг 07, 2010 1:07 pm 

Во! Про очки еще!
Можно радоваться, что вообще их изобрели. И да если у тебя плохое зрение, то можно, особо не волноваться, в очках всё видно.

Про дым только что открыла еще радость! Попробовала вместо марлевой повязки черный платок!
Теперь бегаю в бандита играю! Тока шляпы не хватает!

СообщениеДобавлено: Сб авг 07, 2010 8:54 pm 

Поехали днем в музей! По дороге конечно играли в бандитов!
В самом центре города! Такое раз в жизни можно сделать!

Вложения:
1.jpg
1.jpg [ 126.54 Кб | Просмотров: 151 ]
2.jpg
2.jpg [ 120.61 Кб | Просмотров: 151 ]

СообщениеДобавлено: Сб авг 07, 2010 9:03 pm 

И хотя дым еще никуда не делся, не могу сдержаться и с бывалым видом хочу показать, что у нас тут происходит!
Еще одна радость! Не смогли сбежать из Москвы, зато такое нафотали!

Вложения:
Комментарий к файлу: Солнце в центре Москвы сейчас так выглядит. На него можно смотреть какое-то время, глаза не болят.
3.jpg
3.jpg [ 66.03 Кб | Просмотров: 191 ]
Комментарий к файлу: А это на юге Москвы. На него вообще долго смотреть можно.
4.jpg
4.jpg [ 55.12 Кб | Просмотров: 163 ]
Комментарий к файлу: Это в центре.
5.jpg
5.jpg [ 104.72 Кб | Просмотров: 146 ]
Комментарий к файлу: А это возле моего дома!
6.jpg
6.jpg [ 56.91 Кб | Просмотров: 142 ]

СообщениеДобавлено: Сб авг 07, 2010 10:58 pm 

Даа, будет что вспомнить на свалке!
А я еще одну радость от дыма нашла: не видно рекламных щитов! И высоких домов! все такое другое!

А еще мы сегодня вот так вот в платках пошли купить бутылочку воды, продавщица в киоске увидела нас и сказала:
- О, ограбление!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]