Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2006 11:56 pm 

Друг Дождь. Думаю, что теперь просто не имею права рассказать тебе. Теперь, когда это случилось.
Знаешь, все вроде прошло и успокоилось, но теперь, возвращаясь мыслями к тому моменту когда я в первый раз начала читать эту сказку, слезы сами выступают. Я трудно понять - какие.
Знаешь, мне было очень плохо сегодня. Честно. Могу сказать, что баллансировала на грани и если бы чаша весов склонилась в другую сторону, то могла бы больше никогда не увидеть моих сообщений, я могла бы просто не дойти до встречи с питерцами. *Вздохнула* Но обошлось и я, добравшись до метро, достала распечатку. Что же случилось?.. Я потом написала тебе, что я плакала. Я соврала. Я умирала. *плачет и улыбается* А ты спасла меня, ты поимаешь? Спасла! Протв, у меня руки дрожат, я плохо вижу клавиатуру... потому что мир расплывается... Ты спасла меня. И тут мало сказать спасибо. Но мне больше ничего не остается! Спасибо. Учитель, Друг. Спасибо!
" Что же вы мокнете под дождем. Не стоит. Вот моя рука." Господи, ты действительно протянула мне руку! Тогда, когда никто не мог и не хотел этого сделать! Спасибо.
"– Вы волшебник?
– Никто мне не верит, когда я рассказываю об этом."
Не-а. Это ты волшебница Wink
Мы сегодня утром говорили с Руди о Чуде. Наверное, твоя сказка, то, что она сделала для меня - и есть настоящее Чудо.
"Здравствуй, дитя! Тоже хочешь стать радугой?.."
Уже не хочу, уже стала ей! Я плакала, наконец-то плакала и улыбалась. Даже смеялась! Шла навстречу толпе с сияющими слезами на глазах и кто-то удивленно улыбался, кто-то был готов так же радостно расплакаться. Кто-то виновато прятал взгляд.

Люди! Свет есть!

"Я не пытаюсь изменить мир под себя, я только пытаюсь дать каждому частичку своей души, принести хотя бы немного радости и вернуть любовь в этот мир.
Это то, чего я хочу"

СообщениеДобавлено: Вс мар 12, 2006 9:03 pm 

Милый мой Дружище!
Я всегда писала, чтобы доставить радость, если смогу. Но никогда не знала, что может выйти так, как вышло. И для меня это тоже самое настоящее чудо. Неправда, что те, кто делают чудеса, не удивляются им сами... И вот ты - их тоже делаешь. Свет есть, и самое чудесное и прекрасное в нем - что он всегда рядом.

Не знаю, могу ли описать, что чувствовала, когда читала твой пост. Вряд ли могу, потому что такое со мной впервые. Накатила очень сильная радость, благодарность. Счастье. И еще - окончательная уверенность в том, что это можно и нужно делать. Спасибо тебе.

СообщениеДобавлено: Пн мар 13, 2006 12:53 am 

Нужно. Обязательно нужно - писать. Жить. Радоваться. Нести свет. И этим быть вместе. Друг.

"Я не пытаюсь изменить мир под себя, я только пытаюсь дать каждому частичку своей души, принести хотя бы немного радости и вернуть любовь в этот мир.
Это то, чего я хочу"

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]