Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1248 ]  На страницу Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт дек 02, 2010 5:36 pm 

- Но я, кстати, первый раз вижу, чтоб он себя так нормально с кем-то вел, - с видом эксперта утешил Мрачный Джимми, по-официантски расторопно материализовавшийся рядом с Бобом (а также очевидно радующийся возможности перестать торчать столбом перед Шестеркой и кому-то помочь). - Решил. Ага. Явно. Так что он стопудняк старается. Просто невоспитанный до зарезу. По-другому не умеет. Но это же научить можно. Наверное... только нас с тобой пошлют, а... вон он Джейн как слушается! Не, я в осадке. С его-то характером?! И в тюрьму... Это ж у нас был самый отъявленный и непокорный бандит. Что и будет! Может, заливает, конечно! А может статься, и правда завязал. Вот бы круто! Хотя ты всё-таки карманы проверь сразу, вдруг чего. Да... Пока жесткач, но ниче, дальше легче! Ща сойдетесь! Э... Вот увидишь! Давай, чего тут у тебя, я подержу...
Он ободряюще улыбнулся Бобу, стараясь сам поверить в то, что наплел. И с извиняющейся интонацией добавил по секрету:
- Только послеживать надо чтоб он слишком не убрался, а то как развезет...

СообщениеДобавлено: Пт дек 03, 2010 12:00 am 

- Да не! Мы по чуть-чуть! – День выскочила из-за плеча Мрачного Джимми и хлопотливо засуетилась возле палатки, в руках у нее уже был оргоменный бумажный пакет, из которого явно пахло сосисками. – Ща накроем поляну! Ну ты у нас, Боб, по чаям главный тогда. Тащи, че хочешь, только жбан варенья не забудь. Потусим... Может всё не так плохо, - с надеждой протянула девчонка.

Неужели этот Барри и впрямь шашни с Брэндом водит! А даже на человека похож, хоть и страшного. День представила этого мужика вместо Сигналса, толкающего речь о каком-нибудь новом проекте на центральном канале. Шиза! В любом случае, втереть ему хоть что-то будет нелегко. Но если посиделки как у людей, то всё гораздо проще! А захочет Джейн вдвоем с кавалером погулять, остальные живо сдунут. День просияла и побежала исполнять предложение, благосклонно принятое принцем.
- В "Радио" прикольно, мажоры сидят! Можно в них салфетками кидаться! – одобрила она напоследок и исчезла.

Оставив Боба за главного по чаям, День немного помялась, потом схватила Мрачного Джимми под локоть и подтащила его к рядочку серебристых автоматов.
- Мне бухло не продадут, - шепотом пояснила она. – Сканируют параметры гады! Заморочка, что я еще маленькая. Бредос! Правда тут пипл додумался сканер жвачкой залеплять, еще можно скрепку сунуть, там че-то заклинивает. Но могут свинтить. Так что пиво с тебя!
День порылась в бездонном кармане и извлекла затертую и помятую кредитку.
- Во, кажись должна работать! – День обернулась и посмотрела на скамейку вдалеке. – Неужели обычно он э-э еще хуже. Исправляется значит! Может это у него от любви?

СообщениеДобавлено: Пт дек 03, 2010 12:54 am 

- Это страшная сила. - Мрачный Джимми лирично-томным, всепонимающим взглядом подвис в пространстве, не шибко глядя под ноги, пока его тащили до пива. - Сила любви. Вот она какая... А мне куда совать чего? Палец? Сюда? Мне двадцать уже! Реал. Ага. Ой... светится!! Чё - прокатило? Да он приличный совсем, ты что! Смирный как овца. Че-то даже странно! Никакой нецензурщины за весь вечер, я такого еще не видал!

---------------------------------
Тема закрыта из-за размеров.
Дальше: http://fsd-home.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=358

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1248 ]  На страницу Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]